Best-Ager-Umzug

Umzug im besten Alter.

Im besten Alter - Service braucht Vorsicht - und Rücksicht.

In diesem Sinne hat Max Müller Umzüge ein speziell auf ältere Menschen zugeschnittenes Serviceangebot entwickelt.
Damit Sie sich um nichts weiter kümmern müssen als um Ihre neue Anschrift. Das heißt für Sie:

  • Sie rufen uns an
  • Um den Rest kümmern wir uns
  • Zu Ihrer vollsten Zufriedenheit

Erkundigen Sie sich einfach und unverbindlich nach unseren "Serviceleistungen für Fortgeschrittene".

Ihre Ansprechpartner Umzüge
Ihr Ansprechpartner E-Mail Tel.
Carsten Dosedal carsten.dosedal@umzug.com 08385 / 9210-22
Stefan Fuchs stefan.fuchs@umzug.com 08385 / 9210-24
Annika Wiggermann annika.wiggermann@umzug.com 08385 / 9210-37
Veronika Kubiskova veronika.kubiskova@umzug.com 08385 / 9210-23
Susanne Kennerknecht susanne.kennerknecht@umzug.com 08385 / 9210-21
Stefanie Scholz stefanie.scholz@umzug.com 08385 / 9210-21