Umzüge

Ihr profesioneller Partner für Ihren Umzug

Die Max Müller Umzüge bietet an neun Standorten in Süddeutschland professionelle und spezialisierte Umzugs-Dienstleistungen an.

Die DMS Deutsche Möbelspedition zieht viele namhafte Persönlichkeiten um. Auch der ehemalige Bundespräsident Johannes Rau nahm den Service der DMS schon in Anspruch.

Ihre Ansprechpartner Umzüge
Ihr Ansprechpartner E-Mail Tel.
Carsten Dosedal carsten.dosedal@umzug.com +49 (0)8385 / 9210-22
Stefan Fuchs stefan.fuchs@umzug.com +49 (0)8385 / 9210-24
Annika Wiggermann annika.wiggermann@umzug.com +49 (0)8385 / 9210-37
Veronika Kubiskova veronika.kubiskova@umzug.com +49 (0)8385 / 9210-23
Susanne Kennerknecht susanne.kennerknecht@umzug.com +49 (0)8385 / 9210-21
Stefanie Scholz stefanie.scholz@umzug.com +49 (0)8385 / 9210-21